Неделя 3-я Великого поста. Крестопоклонная

Накануне воскресного дня на всенощном бдении после Великого славословия в центр храма торжественно выносится для поклонения верующих Крест Господень — напоминание о страданиях, о смерти Господа ради нашего спасения.

4 апреля 2021 года, в неделю третью Великого поста, Крестопоклонную, настоятель храма протоиерей Николай Андриянов совершил Божественную литургию в храме в честь свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских в с. Барятино.

По окончании Литургии был совершен чин малого освящение воды и поклонение Честному и Животворящему Кресту Господню.