Литургию в день памяти преподобной Марии Египетской

14 апреля 2021 года, в день памяти святой преподобной Марии Египетской, протоиерей Николай Андриянов, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь святых благоверных князей и страстотерпцев Бориса и Глеба, расположенного в селе Спасское Барятинского района. По окончании богослужения отец Николай обратился со словом к прихожанам. Он напомнил о житии прп. Марии, которое будет читаться во всех храмах сегодня вечером, о подвиге покаяния и о достигнутых ею высот святости.