В храме в д. Бахмутово освящены колокола.

29 апреля в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в д. Бахмутово Барятинского района благочинный 2-го округа Песоченской епархии протоиерей Николай Андриянов совершил чин освящения кампанов. Сии колокола для храма и жителей этой деревни подарил Тырин Сергей Иванович  в срок около 20 дней трудами прихожан была построена колокольня. После освящения жители начали работы по поднятию колоколов и установки их на звонницу. На чине освящения колоколов присутствовал глава управы МО «Барятинский район» Зуев Г.Г., глава поселения «Деревня Бахмутово» Лакеев В.А., жители деревни и  учащиеся  Бахмутовской  школы.

[yfgallery iduser=»photo.nicola» show=»album» showtitle=»0″ idalbum=»511452″ psize=»S» asize=»orig» limit=»50″ sort=»published»]