Божественная литургия в день Антипасхи

9 мая 2021 года, в день Антипасхи, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, протоиерей Николай Андриянов совершил Божественную литургию в храме в честь свт. Николая в районном селе Барятино  по окончании литургии совершили крестный ход. На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После Божественной литургией о. Николай совершил молебен ко Господу Богу за дарованную Победу в Великой Отечественной войне в храме честь иконы Божией Матери Нечаянная Радость в д. Зайцева гора. Затем была отслужена заупокойная лития на братской могиле там же.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг