Обновляем фасады наших храмов

На завершающей стадии ремонт фасада храма в честь святителя и чудотворца Николая в нашем районном селе Барятино. Работы требуют постоянного контроля, и настоятель храма  отец Николай спешит сюда в любую свободную минуту. Сейчас приступили к покраске стен. Уже скоро наш любимый  храм предстанет во всей красе, и далее приступим к фасадным работам храма свт. Спиридона. Настоятель храма протоиерей Николай Андриянов сердечно благодарит  руководство компании «ИнвестАгрострой»  за посильную помощь в деле благоустроения храма, также выразил молитвенные пожелания крепкого здоровья, благоденствия, помощи Божией в добрых делах и повседневных трудах. С вашей помощью  наши храмы снова  станут украшением посёлка.

IMG-8539 IMG-8540

IMG-8541 IMG-8597