Неделя 4-я Великого поста, прп. Иоанна Лествичника

11 апреля 2021 года, Неделя 4-я Великого Поста преподобного Иоанна Лествичника, в храме святителя Николая чудотворца в районном селе Барятино  совершены воскресные богослужения, накануне вечером,  было совершено всенощное бдение, утром  Божественная литургия святителя Василия Великого.

Богослужение  возглавил настоятель храма, протоиерей Николай Андриянов. На сугубой ектении,  возносились прошения и молитвы о болящих и избавлении от коронавируса.

По отпусте литургии, отец настоятель произнёс проповедь и был совершен  молебен.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг