День Святой Троицы. Пятидесятница

7 июня 2020 года, в Неделю 8-ю по Пасхе, православные верующие отметили день Святой Троицы, Пятидесятницы.

В канун праздника и в сам праздник протоиерей Николай Андриянов совершил праздничные богослужения в Свято-Никольском храме с. Барятино.

Накануне Троицына дня вечером настоятель, по древней традиции в празднично украшенном цветами и молодыми березками, совершил служение Всенощного бдения с литией.

В день Пятидесятницы о. Николай совершил служение Божественной Литургии. По окончании Литургии, согласно Уставу, настоятель совершил Великую Вечерню с чтением особых коленопреклонных молитв. В завершение богослужения протоиерей Николай обратился к прихожанам со словами праздничного поздравления и духовного назидания.

VFL.RU - ваш фотохостинг